ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Противоположные полюса

22 декабря 2018, 19:58
0

Немецкие композиции всегда отличались своей стойкостью и характером. С приходом нового сезона немцы Orsay выпускают две свежие эссенции специально для милых дам, которые могут постоять сами за себя. Два этих аромата подчеркнут их силу, однако придадут ей женской легкой окраски.

Итак, первым представителем линейки становится Orsay L Or de Say Magnolia. Абсолютно цветочная смесь без добавления различных примесей. Орхидея и роза подчеркивают легкий поток магнолии, который становится главным в этом букете. Единственным дополнительным вкраплением является пряный кардамон, который служит своеобразной тенью для цветов, чтобы выделить их и дать эссенции раскрыться на полную.

Вторым запахом коллекции является Orsay L Or de Say Energy. Более устойчивая композиция содержит в себе цитрусовое начало из грейпфрута и бергамота, которые постепенно переходят в более терпкие цветные потоки розы и жасмина. Иланг-иланг смешивается с ирисом и мускусными вставками. Яркая и пылающая эссенция придаст мощнейший толчок и прилив энергии и сил.

Попробуйте эту прекрасную линию и найдите себя в этих абсолютных противоположностях.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии