ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Быть как Шакира?

14 июля 2019, 18:11
0

Пожалуй, это довольно сложно. А вот примерить стильный образ поп-дивы — легче легкого с новыми ароматами от именного бренда Шакиры! Все парфюмы получились стильными, яркими и запоминающимися — как и сама певица. При этом ароматы можно назвать элегантными и изысканными: даже самые привередливые красавицы совершенно точно не останутся равнодушными.

Открывает этот парад новинок от Шакиры аромат Shakira Dance Moonlight. Это восточно-цветочный парфюм, который укутает Вас роскошным цветочным шлейфом и подарит ощущение уверенности в себе. Стартовые нотки духов представлены грушей, лотосом и пикантной пряностью розового перца. Столь стильное вступление сменяется сердечными мотивами орхидеи, ириса и гардении. Завершают звучание парфюмерной мелодии базовые аккорды сандаловой древесины, ванили и бобов тонка.

Ароматная композиция Shakira Dance Magnetic также относится к категории восточной цветочной парфюмерии. Эта мелодия вступает нотками итальянского лимона и нежными мотивами спелого нектарина. В сердце парфюма звучат аккорды роскошного пиона и апельсинового цвета (флердоранжа). Базовым стало классическое сочетание оттенков бобов тонка, мускуса и сандаловой древесины.

И, наконец, Shakira S Smile — фруктово-цветочная мелодия, которая очарует и самых юных модниц, и элегантных дам постарше. Аромат стартует оттенками киви и красного яблока. Столь яркое вступление уступает место ноткам грушевого цвета, жасмина и ягод жимолости. Базовыми стали мотивы светлых пород древесины, мускуса и тонкие ванильные акценты.

Все ароматы представлены в ярких и необычных флакончиках в форме изящной женской фигуры и в виде игрушечных губ. Этот нестандартный дизайн отлично подчеркивает яркость и необычность самих ароматов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии