ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Гедонизм, цветы и ром: новое трио от Viktoria Minya

18 ноября 2019, 18:30
0

Наука гедонизма приходит в жизнь современного человека практически незримо в тот момент, когда он учиться получать удовольствие от всего, с чем сталкивается и отвергать то, к чему не стремиться. Эгоистичная на первый взгляд, но искренне справедливая наука преображает мировоззрение настолько, что все начинает менять краски.

А что может быть более приближенным к истинной красоте, если не драгоценный парфюм? Именно он невидимой вуалью сопровождает нас в будничную реальность, становясь той самой частью эстетики повседневности. Венгерская аромо-мастерица Виктория Миня создала целое трио непревзойденный композиций для тех, кто готов постичь блаженство. Вот они.

Viktoria Minya Hedonist Absolute – янтарный ром, отражающий закатное солнце на дне хрустального бокала, время, уводящее в сладостный вечер неги и расслабления, апельсиновые цукаты, которые тают на рецепторах воздушным джемом. Тандем крепкого табака и хрупких цветов делают парфюм крайне необычным и магнетическим.

Viktoria Minya Hedonist Iris Absolute – кристализированная аристократия, длинные перчатки из шелка и золотых нитей, искрящаяся пудра из цветов королевского сада, нечто, несравнимое ни с одним ароматов подобного жанра и потому потрясающее.

Viktoria Minya Rose Absolute – сокровище для всех, кто неравнодушен к ноте натуралистичной, плотной, роскошной розе. Окруженная редкими породами древесины, она танцует медленный гипнотический танец удовольствия и полного расслабления, неподвластного ни одному внешнему фактору.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии