ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Следующее поколение ароматов от Ralph Lauren

13 апреля 2023, 22:31
0

Именно так представил свои новинки американский бренд Ralph Lauren. Парфюмы пополнили коллекцию Polo Earth Collection. «Нам бы хотелось не просто подарить людям красивые композиции, но и попытаться сделать мир лучше», — заявили представители компании, и им это действительно удалось: в основу создания всех ароматов лег принцип экологичности.

Так, например, ветивер для Ralph Lauren Antilles Vetiver собирался вручную на Гаити, что позволило жителям трех деревень заработать на достойную жизнь. Вступление парфюма составлено цитрусовыми фруктами: зеленым мандарином, нероли и бергамотом. В центре внимания оказались ноты шалфея, иланг-иланга, ликориса и лавандина. Гаитянский ветивер и древесина кедра, окутанные нежным облаком ванили, составили роскошный запоминающийся шлейф.

Коллекция ароматов Polo Earth от Ralph Lauren

Коллекция ароматов Polo Earth от Ralph Lauren

Основной ингредиент аромата Ralph Lauren Moroccan Neroli — нероли — собираются вручную в Марокко, что также дает постоянный источник доходя для местных жителей. Звучание ольфакторной мелодии открывается необычным сочетанием клюквы, имбиря и красного грейпфрута. Ладанник, лаванда, элеми и мускатный шалфей заключены в сердце пирамиды. Базовыми были выбраны мускус, древесина кедра, бензоин, гуаяковое дерево и опопонакс.

Поддерживает экономику регионов и аромат Ralph Lauren Provencial Sage. Экологически чистые ингредиенты для его создания выращиваются фермерскими хозяйствами Прованса, что на юге Франции. Композиция стартует свежим цитрусовым миксом, который уступает место лаванде и пряным травам. Шлейф парфюма составлен сандалом, геранью и ветивером.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам https://nstperfume.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии