ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Juniper Ridge Cabin Spray - интерьерные ароматы из леса

23 июля 2013, 22:49
0

Парфюмерный дом инди-класса «Джунипер Ридж» представил линию интерьерных ароматов. Поскольку эта серия адресована путешественникам, все названия получили «приставку» Cabin Spray, что может означать «спрей для каюты или кабины», «спрей для домика».

Одним словом, эти парфюмы призваны украсить временное жилище туриста или же принести запах странствий в уют его постоянного дома.

Композиция Juniper Ridge Steep Ravine, вдохновленная туманами у подножья горы Тэмэлпэс, отличается сладковатым богатым звучанием с хвойными мотивами.

В аромате Juniper Ridge Big Sur слышатся запахи сладких пряных трав и летних туманов. Главный герой – белый шалфей.

Вместе с Cascade Glacier мы отправимся к горным ледникам на северо-западе США и услышим запах вечнозеленого хвойного дерева псевдотсуга Мензиса.

А духи Juniper Ridge Inyo, наполненные пряным дыханием смол и полевыми цветами, приглашают в округ Иньо в восточной части гор Сьерра-Невада.

Затем нам предстоит побывать у хребта Сан-Хасинто, что к востоку от Лос-Анджелеса. В парфюме Juniper Ridge San Jacinto слышится запах «края облаков и кактусов».

И наконец, мы разобьем лагерь у берегов реки Юбы, которая находится в долине Сакраменто. В аромате Juniper Ridge Yuba River слышатся ноты дуба, конского каштана, земляничного дерева и толокнянки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии