ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекция Bourjois Glamour

13 августа 2013, 19:04
0

Французская парфюмерно-косметическая компания Bourjois представила линию Glamour, в которую вошли четыре оптимистичных девичьих аромата. Название позаимствовано у парфюма этой марки, который был хитом в 1950-х годах.

Пудрово-цветочный микс Bourjois Glamour Chic украшен ориентальными оттенками. В начале мелодии звучат сочные фруктовые нотки. Постепенно проступают запахи припудренных цветочных лепестков.

Базовый аккорд образуют ваниль, сандал и замша. Аромат представлен в симпатичном флакончике из прозрачного стекла, украшенном синим бантиком. Бутылочка отличается необычной формой. В аналогичном дизайне вышли и остальные новинки. Различаются они цветом самой жидкости, а также оформлением бантика: в каждом случае он подчеркивает стиль, характер аромата.

Женский парфюм Bourjois Glamour Excessive - это флориентальная композиция с мускусными нюансами. Заманчивое созвучие кардамона и кокоса слышится в верхнем аккорде. Этот тропический дуэт очень скоро дополняется фрезией, пионами, ирисом. Пачулевые нюансы в базе соседствуют с ванилью, мускусом и сандалом. Для этой яркой, нарядной композиции дизайнеры выбрали фиолетовый цвет.

А парфюмерная вода Bourjois Glamour Fantasy окрашена в романтичные розоватые тона. Этот шипрово-фруктовый коктейль предназначен для мечтательной девушки. Кондитерские нюансы печенья «макарон», малины и вишни с самого начала навевают сладкие грезы. Сердечный аккорд объединяет жасмин самбак и клубнику, тогда как обрамлением становятся пачули. На флакончике красуются мелкие белые цветочки, а на бантике – белые горошины.

А вот перед нами четвертый аромат из коллекции «Гламур». У него легкое, жизнерадостное настроение. Светлые персиково-розоватые тона дополнены неброскими серебристыми нюансами. В целом, в парфюме Bourjois Glamour Lovely преобладают запахи фруктов и цветов. Вас встречают сладковатые фруктовые аккорды, роскошный жасмин самбак и турецкая роза. В базе преобладает мускусный нюанс.

Хотелось бы отметить, что это уже не первые новинки, которыми радует нас компания «Буржуа» в 2013 году. Буквально пару дней назад мы сообщали о выходе двух женских ароматов из серии Clin D Oeil - Coup De Foudre и Lady Rock. Они тоже имеют концентрацию парфюмерной воды и разлиты в стеклянные прозрачные флакончики, но отличаются формой бутылочки и, конечно, звучанием композиции.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии