ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Вдохновленные Россией - Suleko Albho, Vy Roza и Djelem

2 октября 2013, 12:25
0

Приходилось ли вам когда-либо пробовать духи брендов A. Rallet & Co. , Henri Brocard & Co. , Adolphe Siou или A. M. Ostrooumov? Еще до революции Россия была в той же лиге, что и Франция, которая считалась страной «высокой парфюмерии». Эти дома создавали прекрасные ароматы в роскошных хрустальных флаконах.

Сегодня Анастасия Соколова (Anastasia Sokolow), дизайнер и парфюмер, проживающая во Франции, решила возродить давно утерянные традиции. В сотрудничестве с парфюмером Сесиль Зарокян (Cecile Zarokian) и художниками по фарфору Жоэль Февр (Joelle Fevre) и Ален Фишо (Alain Fichot) она создала коллекцию Suleko, вдохновленную Россией. Каждые духи не только имеют историю, но и предназначены для определенного сезона.

Туалетная вода Suleko Albho воплощает образ лебедя, зимы и духовного путешествия. Открываясь нотами мяты, этот холодный парфюм усиливается сладкими и сухими смолистыми тонами. Создается ощущение, что вы ходите по глубокому снегу и вдыхаете свежий морозный воздух. Пирамидка наполнена аккордами эвкалипта, сосны, кедра, гуаякового дерева, бензоина, толуанского бальзама и ладана.

Другой новый аромат Suleko Vy Roza посвящен весне, нежности и рассказывает историю любви Татьяны и Онегина. Духи представляют собой букет из зелени и цветов с розой в сердце. Это милый и довольно сильный парфюм, полный цветочных оттенков. В нем есть даже полутона спелых фруктов, которые добавляют аромату богатства. В композицию вошли аккорды травы, ландыша, сирени и розы.

Страсть и свободолюбие цыган стали источником воодушевления для летней туалетной воды Suleko Djelem. Ее интересная композиция выполнена в стиле одеколона, с цитрусовыми и цветочными нюансами. Теплые ноты сена, пряные оттенки гвоздики, специй и янтаря уносят в жаркое лето. Сложный и любопытный парфюм, вызывающий воспоминания и приятно носибельный.

Все ароматы можно будет приобрести уже этой осенью.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии