ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Eau d Italie - семь интерьерных ароматов с итальянских берегов

2 октября 2013, 18:17
0

К наступлению холодных дней нишевая компания Eau d'Italie подготовила новую коллекцию. Семь парфюмов, вдохновленных Италией, представлены в двух видах: интерьерные духи в форме ароматических диффузоров (scent diffuser) и жидкое мыло. Основательница этой фирмы - Marina Sersale из семьи владельцев отеля Hotel Le Sirenuse.

Eau d Italie Verbena and Sage

- зеленая, чистая и свежая мелодия. Цитрусово-цветочный запах лимонной вербены в ней смешивается с сосновой хвоей, шалфеем и кедром.

Ароматы для дома из этой коллекции имеют жидкую консистенцию. Они разлиты в стеклянные флаконы по 245 мл, куда нужно вставлять ротанговые палочки. В результате запах равномерно распространяется по дому. Миксы созданы с использованием новой формулы, которая не содержит спирта. Производители обещают, что благодаря этому аромат наполняет комнату дольше, чем если речь идет об обычных аромадиффузорах на спирту.

Eau d Italie Tea and Rose

- цветочно-чайная гармония, излучающая элегантность. Роза соседствует с чаем, бергамотом и нежнейшими ландышами.

Eau d Italie Fig and Berries адресован любителям солнечных фруктовых энергосмесей. Ноты инжира оттенены листьями ежевики, ирисовой древесиной и османтусом, в чьем цветочном аромате угадываются абрикосово-персиковые оттенки.

Eau d Italie Pomegranate and Freesia

излучает согревающий запах, который поднимает настроение. Кисловатые нотки граната дополнены грушей, фрезией и гибискусом.

Хотелось бы отметить, что жидкое мыло из этой коллекции отличается натуральной основой. Оно подходит и для рук, и для тела. Объем бутылочки – 300 мл.

Eau d Italie Sandalwood and Vanilla

предназначен для тех случаев, когда вам хочется тепла и уюта. Комфортный, словно кашемировая шаль, парфюм содержит ориентальное созвучие сандала и ванили. Ароматические ноты лаванды приправлены острым розовым перцем.

Eau d Italie Pure Petals

– нежная цветочная симфония. В ней солируют лепестки, мокрые от утренней розы. Запахи цветочных почек, крыжовника, белой древесины и мускуса звучат в тонкой гармонии.

И наконец, перед нами последняя, седьмая композиция. В ней парфюмеры стремились передать ароматы, которые окружают вас во время прогулки в цветнике. Роскошь пионов, нежность фиалок и пьянящее дыхание белых цветов – благодаря всему этому парфюм

Eau d Italie Peony and Violet

наполняет сердце спокойствием и радостью.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии