ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В лучших британских традициях - Woods of Windsor Pomegranate and Hibiscus, Bergamot and Neroli и Cedar Woods

17 февраля 2014, 16:21
0

Британская парфюмерно-косметическая компания Woods of Windsor, ведущая свою историю от аптеки 1770 года, радует тремя новинками. Среди них женский аромат Woods of Windsor Pomegranate and Hibiscus (он выходит в этом году) и два унисекса (они увидели свет на несколько месяцев ранее, т.е. Еще в прошлом году). Помимо собственно парфюмов, в каждому случае выпущена линия ухаживающих средств.

Название аромата «Гранат и гибискус» не оставляет сомнений в том, какие именно ноты в этой композиции выступают на первый план. Вместе с тем, мелодия, безусловно, не сводится лишь к ним одним. В дополнение к гранату и гибискусу, в сердечном аккорде слышатся отзвуки сочной черной смородины, жгучего имбиря и мимозы. Начальный аккорд соткан из бергамота и мандарина, тогда как база отличается теплым, сладковато-пудровым сочетанием ванили и сандала.

Woods of Windsor Bergamot and Neroli – унисекс с освежающим ароматом, который приносит бодрость и энергию. В нем хорошо представлена цитрусовая тема: помимо бергамота и нероли, ее поддерживают лимон и зеленая вербена. Пряные штрихи розмарина оттенены более теплыми древесно-мускусными красками базы.

Все новинки имеют концентрацию Eau de Toilette и продаются во флаконах объемом 100 мл. При этом женский аромат дополнен парфюмированным гелем для душа и ванны, увлажняющим жидким мылом для рук, а также лосьоном для рук и тела. А в комплекте к оставшимся двум парфюмам можно заказать два вида мыла, лосьон, гель для душа и тальк.

Woods of Windsor Cedar Woods, третий из последних релизов, одинаково гармонично впишется и в мужскую, и в женскую парфюмерную коллекцию. Благородный аромат кедра здесь оттенен пачулями и фужерным аккордом сердца, в котором угадываются освежающие зеленые, пряные нюансы. А начало композиции отличается цитрусовым характером.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии