ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Будь ближе к природе с новыми букетами от Drift Solid Perfume

24 июня 2014, 13:50
0

Гармония с природой и использование только натуральных компонентов для создания своей неповторимой и красочной продукции предпочитает дом нишевых ароматов из Америки - Drift Solid Perfume. В основе всех представленных и столь заманчивых новинок лежит использование воска.

В качестве основы он, в свою очередь, открывает совершенно другие оттенки букетов и удивляет непревзойденной и выразительной красотой и обворожительностью их звучания.

Drift Solid Perfume Caliu можно охарактеризовать как манящий к себе парфюм, в котором много ярких оранжевых оттенков и сладких апельсиновых песен. Также участие в этом празднике без повода приняли и переливы бергамота, увлекательные трели которого привлекли к себе всеобщее внимание. Для пущего веселья всем гостям предлагается выпить по рюмке коньяка.

А вот еще одна новинка из трилогии отличается размеренностью и проникновенностью своей игры. Drift Solid Perfume Creme утонченный и романтичный аромат. Присутствующие в нем оттенки гвоздики и жасмина особенно выразительны и томны. Это становится возможным благодаря медовым краскам, которые поглощают нежные и легкие цветочные мотивы, побуждая их быть более настойчивыми.

В бесконечном поиске романтики и естественной красоты, обратите внимание на еще один ароматный изыск - Drift Solid Perfume Rose. Невероятно обольстительные ноты розы, как болгарской, так и марокканской можно расслышать в этом оригинальном парфюме. Неожиданным является многообразие оттенков, которые таят в себе не только розовые аккорды, но и другие цветочные переливы, среди которых и ирис, и тубероза, и герань. Благодаря основе из пчелиного воска их трели отличаются насыщенностью и яркостью.

Все новинки выпущены в форме твердые духи во флаконах оригинальной формы, которые являют собой миниатюрные деревянные и весьма стильные коробочки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии