ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В плену у фруктов с ароматами от Jardin d Amour

1 августа 2014, 13:10
0

В теплое время года так хочется чего-то легкого и непринужденного. Отличным помощником в создании беззаботного настроения может стать туалетная вода, которая подарит море только самых положительных эмоций.

Так, домом выразительных и запоминающихся духов Jardin d`Amour всем любителям прекрасного были подарены две обольстительные новинки – женская композиция, в которой доминируют клубничные оттенки и аромат в стиле унисекс, в котором искренне и чувственно играет дыня в компании не менее привлекательных и ярких фруктовых ноток.

Jardin d Amour Melon Ronce из тех парфюмов, в которых сладость и пресыщенность красками имеют очень тонкую грань. Новинка отличается сочными и порой даже стойкими нотами фруктов. Сладость содержится в каждом новом аккорде, конкурировать с ней пытаются нежные зеленые оттенки и более умеренные мускусные переливы.

Ароматный изыск идеален для создания романтического и чувственного дневного образа, в то время как Jardin d Amour Fraise Creme потрясающий вечерний букет. Эта композиция представлена воронкой, в которую попали и фруктовые аккорды, и зеленые мотивы.

Туалетная вода очаровательна и имеет неповторимый шарм. Парфюмерные творения будут выпущены в ярких и запоминающихся флаконах, под стать заключенному в них содержимому.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии