ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ищем что-нибудь особенное для себя с новой линией ароматов от Maison Louis Marie

14 августа 2014, 20:58
0

Дом ароматов из Лос-Анджелеса выпускает изысканные парфюмерные новинки: сразу пять новых композиций. Пока еще только набирающий популярность бренд был создан достаточно молодой особой Marie Du Petit Thouars. Недостаток профессионального опыта в полной мере компенсируется желанием создавать что-то новое и потрясающее, этому способствует тот факт, что все тонкости парфюмерного искусства и правильного смешения различных ингредиентов является наследственным в семье молодого дизайнера.

Посмотрим же насколько успешной оказалась эта попытка и познакомимся с пленительными ароматами. Maison Louis Marie Antidris Cassis – неподражаемый и великолепный фруктовый букет. В нем сладость и терпкость сменяются нежностью и трепетностью. Парфюмерия напоминает собой увлекательную историю, в которой все гармонично и слаженно. Интригующий сюжет, неожиданная развязка и логическое завершение игры парфюма.

Следующая новинка являет собой совершенно противоположный по своему звучанию аромат, наполненный древесными переливами. Maison Louis Marie No 02 Le Long Fond привлечет ваше внимание своим своенравным характером и размеренной волнительной игрой оттенков. Перетекая из начальных нот в сердечные, а затем в базовые в композиции сменяются различные древесные ноты, заявляющие о себе громко и уверенно.

Восточный букет должен обязательно присутствовать в новой линии ароматов. Maison Louis Marie No 04 Bois de Balincourt звучит невероятно красиво и гармонично. Пикантные специи, роскошные и вместе с тем выразительные заявили о себе исполнением сольной партии, затмив собой звучание обольстительного сандалового дерева.

Переходим к следующей новинке Maison Louis Marie No 09 Vallee de Farney. Она построена на исполнении освежающих песен цитрусовыми мотивами. Может показаться, что не стоит ожидать чего-то удивительного или нового от парфюма, но необыкновенное сочетание теплого цитруса и очаровательного черного перца заставят вас передумать.

Еще один ароматный освежающий шедевр Maison Louis Marie No 10 Aboukir приковывает ваше внимание к игре каждой его ноты. Эвкалиптовые аккорды уступают место лимоновым мотивам, вслед за которыми выступают переливы мускатного ореха. Новинка дарит наслаждение и отгоняет прочь грустные мысли.

Представленная линия будет выпущена в виде парфюмерного масла, объем каждого флакона составит 15 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии