ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

David Yurman представляет трио ювелирных ароматов

18 декабря 2010, 18:15
0

Ювелирный дом David Yurman представил свой первый парфюм в 2008 году, а в начале следующего года дизайнеры порадуют нас целой парфюмерной коллекцией The Essence Collection. В ней три аромата, каждый из которых вдохновлен драгоценным камнем.

Ориентальный парфюм Exotic Essence воспроизводит обаяние камня цитрина — на это намекает уже его лимонно-желтый флакончик. Мандариново-персиковое начало плавно перетекает в сердечные ноты лилии, розы, экзотических древесных пород, пачули, а завершением служат ванильно-амбровые нюансы, дополненные сандалом.

Цветочно-фруктовый аромат Fresh Essence вдохновлен искрящимся хризолитом и заключен в желто-зеленый флакончик. Прелюдией этой мелодии служат яблочно-зеленые ноты, красные фрукты, черная смородина. Затем мы слышим аккорды розы, пионов и водной лилии, а в финале звучит трио мускуса, кашемира и кедра.

Красота розового турмалина воплощается в цветочном аромате Delicate Essence. Розовый перец, цветы лотоса и апельсина в начале композиции сменяются розовыми пионами, дикой розой и розовым абсолютом. Прозрачный амбровый нюанс в шлейфе аромата оттенен мускусом и светлыми породами дерева.

Посетители нашего парфюмерного салона смогут попробовать ароматы David Yurman в действии. Купить духи в Интернете можно будет в следующем феврале.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии