ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Liquid Money — парфюмерия с запахом денег

26 января 2011, 20:08
0

Хотели бы вы пахнуть, как свежеотпечатанный доллар (а точнее, двадцатка)? Бывший вице-президент корпорации Microsoft Patrick McCarthy подался в парфюмерию специально для того, чтобы осуществить эту задумку. Его новый проект Liquid Money занимается выпуском мужских и женских парфюмов с запахом налички.

Аромат Liquid Money His Money предназначен для представителей сильного пола. Мужественная и провокационная композиция открывается древесными нотками только что вышедших из печати долларов, а в числе дополнительных нот — свежие океанические аккорды, цитрусовые нюансы, розмарин, стекло и ценные породы дерева. Флакончик с одеколоном, как и следовало ожидать, имеет зеленоватую окраску. А коробочка, в которую он помещен, наполнена долларовыми бумажками, нарезанными мелкими кусочками.

Женская версия Liquid Money Her Money - это отчаянный и вместе с тем нежный аромат успеха. Запах новеньких долларовых купюр оттеняют аккорды мяты, розового грейпфрута и мандаринов. Затем композиция обогащается дуновением фрезии, маракуйи, свадебных цветов с Гаити и дыни. Парфюмерная вода разлита во флакончики по 50 мл. Розовая бутылочка, как и мужской вариант, помещена в полную долларовых кусочков коробку.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии