ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Enrique Iglesias: новый чувственный дуэт ароматов

29 июля 2015, 22:57
0

Какой была бы испанская поп-музыка без двух королей эстрады – отца и сына Иглесиасов? Смеем предположить, что она бы потеряла большую часть своего очарования, поскольку как Хулио, так и Энрике Иглесиасу неоднократно присваивались титулы самых чувственных исполнителей испанской поп-сцены.

Этой сексуальностью пронизаны и духи, которые Энрике с недавних пор начал выпускать в рамках своей парфюмерной линии. Теперь Иглесиас-младший представляет новый дуэт ароматов, таких же темпераментных, динамичных и зажигательных, как и его композиции. Женское издание Enrique Iglesias Deeply Yours for Her повергнет в трепет любого представителя мужского пола. Это яркий микс зеленого яблока, мандарина и грейпфрута, персика, розы и фрезии со щепоткой уютной ванили, экзотического сандала и мускуса. Светло-оранжевый флакон выполнен в виде гранаты с серебристыми элементами.

Мужской вариант парфюма Enrique Iglesias Deeply Yours for Him помещен во флакон схожего дизайна: бутылочка отличается только цветом (голубым). Этот пряный аромат, безусловно, заставит биться чаще сердца всех женщин. Дыня и черный перец, бергамот и озоновые нотки, яблоко и фиалковый лист покоятся в крепких, сладостных объятиях ванили, янтаря и молекулы кашемира.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии