ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Палитра оригинальных новинок от нишевого бренда Nike

3 сентября 2015, 11:23
0

Испанский нишевый бренд Nike Perfumes был основан в 1929 году и не имеет ничего общего с американским спортивным гигантом Nike. Продукция компании Nike Perfumes – образец селективной парфюмерии, которая приходится по нраву не только гурманам, но и широкой публике.

С 1991 года производство ароматов находится под контролем известной испанской корпорации De Ruy Perfumes, созданной в городе Сеута в 1964 году.

Сейчас Nike Perfumes предлагает мини-палитру парфюмов для мужчин и женщин, способную быстро поднять настроение и зарядить положительными эмоциями на весь день. Мужчины наверняка оценят древесно-пряный изыск Nike Nike Red Man, презентованный в ярко-красном флаконе. Под стать «огненной» упаковке и ее содержимое: композицию новинки открывают освежающие нотки лайма и лимона, подчеркнутые легким дуновением календулы. Восточное сердце состоит из грецкого ореха, сладких аккордов корицы, пряных мотивов кардамона и фруктовых ноток перуанского бальзама. Эти мистические аккорды подводят нас к богатой древесной базе (палисандр и эбеновое дерево) с оттенками пачулей.

Мужской парфюм Nike Nike Indigo Man представлен в стильном синем флаконе и отличается пронзительным звучанием: перец, лимон и лаванда в верхних нотах сменяются захватывающей свежестью апельсина и нероли. Красивая игра сандала, кедра и эбенового дерева покоится на мягких аккордах янтаря в базе. Для женщин бренд Nike Perfumes приготовил два издания – нежные, кокетливые цветочно-фруктовые коктейли, которые могут стать любимыми ароматами для повседневного ношения.

Новинка Nike Nike Azure Woman, помещенная в стильный бирюзовый флакон, отличается насыщенным звучанием. Сочные аккорды сливы, груши и вишни дополнены легкими акцентами мандарина и апельсина, которые открывают путь к яркому цветочному сердцу – пион и гардения. Гурманская база завораживает сочетанием грецких орехов и ванили, сандалового дерева и чувственного мускуса. И, наконец, женский изыск Nike Nike Pink Woman, презентованный в ослепительно розовом флаконе, покорит своей оригинальной композицией. Экзотические мотивы тропического фрукта личи, аппетитный арбуз и трепетная фрезия в верхних нотах, ландыш и роза, магнолия и пион – это уже служит поводом обязательно попробовать новинку! Невероятно стойкий шлейф образован сексуальным белым мускусом, свежим дыханием кедра и уютным янтарем.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии