ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Приключения вашего обоняния с Naso Di Raza

15 марта 2016, 22:31
0

«Вы можете закрыть глаза, уши или нос, но не сможете устоять перед силой аромата, нанесенного на вашу кожу», - убеждена римская компания Naso Di Raza, состоящая из несколько небезразличных к качественной парфюмерии людей. Их встреча была неслучайной: мастеров объединила страсть к воплощению стихов, картин и эмоций в различные ароматы.

В основном создателей нового нишевого бренда вдохновляет творчество уличных художников, что особенно заметно по колпачкам дебютных унисексов: Naso Di Raza Than White, Aqua Maris, Ask Me No More, Cyrano, Fin Du Passe, La Chaise Vide. Все флаконы молочно-белого цвета имеют схожий дизайн, а увидеть их «вживую» можно совсем скоро – на ежегодной выставке Esxence-2016, которая стартует 31 марта. Адрес мероприятия – Италия, Милан, Piazza Lina Bo Bardi. Ну а теперь рассмотрим композиции новинок поподробнее в ожидании их скорого появления в онлайн-продаже.

Поймать лунные блики, или белую радугу, можно с унисексом Than White: всего лишь капелька аромата – и заклинание подействует! «Очаровательный и теплый» парфюм наверняка оценят любители древесных изысков: сандал, кедр и таиландский уд здесь дополнены мягкими цитрусовыми и пудровыми мотивами. Легкие пряные нотки сельдерея, мускус, янтарь и пачули сдаются в плен строгому лабдануму. Эта причудливая вязь из компонентов оканчивается экзотическим дыханием бобов тонка, ванилью и табаком.

Морские капли на щеках, мелкий мокрый песок, штиль и шторм, паруса тугим узлом… Все эти ассоциации должен вызывать парфюм Naso Di Raza Aqua Maris – коктейль из «гладких и диких ноток». Конечно же, это морские аккорды, «холодные» белые цветы – лилия и ландыш, а также металлические акценты. Итальянская дыня, янтарь и пушистый белый мускус несколько укрощают новинку, делая ее характер более покладистым.

Элегантный и утонченный унисекс Naso Di Raza Ask Me No More напоминает о чем-то штучном, эксклюзивном – возможно, это происходит благодаря сочетанию шикарных мотивов уда с бергамотом и кардамоном, богатыми древесными оттенками и малиной. Сухие сдержанные акценты сена в компании с травянистым ветивером и мягким янтарем только укрепляют «подозрения» в уникальности новинки!

«Невероятный и соблазнительный» парфюм Naso Di Raza Cyrano – неожиданный микс черного перца, бальзамических, древесных, табачных и ванильно-карамельных мотивов. Его можно сравнить с блюдом высокой кухни – никогда не знаешь, из чего точно приготовлен тот или иной шедевр! Аристократичный и даже где-то винтажный изыск Naso Di Raza Fin Du Passe околдует и успокоит вдохновенными акцентами полыни и цитрусовых, табака и гвоздики, а также смолистыми древесными аккордами и теплой игрой бальзама с пудрой. «Для бесконечных острых ощущений», - игриво сообщает производитель. Совершить разведку возможностей собственного обоняния предлагает унисекс Naso Di Raza La Chaise Vide. Его основа – цитрусы, щедро посыпанные специями, дубовым мхом и цветочными лепестками в окружении лаванды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии