ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Четыре новинки от Teone Reinthal Natural – ароматы для радостной жизни

4 апреля 2016, 19:45
0

Экзотические базары, магазинчики хиппи, элитные нишевые салоны, тайные лаборатории современных алхимиков… Весь этот путь проделали основатели австралийского бренда Teone Reinthal Natural, чтобы создать собственный, ни на что не похожий продукт.

«Наши прекрасные духи вызывают в воображении необычные картины. С помощью парфюмов нашего бренда вы можете получить даже целые культурные впечатления… Это, если хотите, ароматические истории, которые остаются с вами день и ночь. Это бессознательные путешествия», - уверены создатели марки Teone Reinthal Natural.

На днях ими была представлена новая коллекция Aromatics, включающая в себя четыре унисекса: Teone Reinthal Natural Barcelona, Janpath, Moonlight и Tansy. Все парфюмы представлены в стильных строгих флаконах из стекла различных оттенков янтаря. Каждый флакон украшен продолговатой золотистой крышкой. Аромат Barcelona – глоток свежего воздуха жарким утомительным днем. Этот парфюм создан специально для тех, кто «жаждет больше общения с миром природы»: здесь цитрусовая свежесть лайма «заземлена» черной елью и сибирской пихтой. Их пряные мотивы, словно ледяная вода в горной реке, мягко оттенены элегантным ладаном. «Новинка поднимает настроение и подходит для ношения как в обычной обстановке, так и для выхода в свет», - говорится в пресс-релизе.

Экзотические напевы унисекса Teone Reinthal Natural Janpath не оставят равнодушными поклонников восточных ароматов. Бодрящая, захватывающая композиция пробуждает в нас желание жить, поднимает настроение и жизненный тонус. Этот «харизматический парфюм» складывается из теплых аккордов пачулей и перуанского бальзама, а также сочного солнечного мандарина, который посыпан кардамоном и корицей.

«Сдержанная элегантность, помещенная в тесные рамки флакон», - новинка Teone Reinthal Natural Moonlight. «Очаровательный и крутой парфюм», - считает производитель. Что ж, вдохновляющая, изысканная смесь из лимона и бергамота, розмарина, кедра и нежного иланг-иланга другой и быть не может! А как насчет аромата в стиле антистресс? Снять все негативные эмоции, успокоить и вылечить душу поможет пижма, которая стала центральной темой унисекса Teone Reinthal Natural Tansy. Пижма «спасает умы от перегревания и восстанавливает эмоциональный баланс». Аккорд пижмы образован пряной лавандой, геранью, травянисто-земляными мотивами ветивера и цитрусовыми нюансами петитгрейна.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии