ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

The Spirit of Dubai знает чем поразить избалованную публику

23 апреля 2016, 11:35
0

Двумя прекрасными ароматными шедеврами, красочному выступлению которых будут аплодировать представители обоих полов, решили порадовать публику дизайнеры одной торговой марки из ОАЭ. Элегантные ансамбли поразят вас своим многообразием и невиданной красочностью.

Шикарное творение The Spirit of Dubai Majalis готово сделать вас героем восточной сказки. Купаясь в ароматных водах, наполненных ориентальными и пощипывающими пряными переливами, вы сможете поддаться эйфории и погрузиться в озеро наслаждения с головой. Потрясающее произведение не отпустит вас из своих крепких объятий до тех пор, пока ароматный гонг не возвестит об окончании выступления.

А если вам захочется создать величественный образ, вызывающий неподдельный интерес своим безразличием, в этом случае вам стоит присмотреться к изумительному ароматному полотну The Spirit of Dubai Fakhama. Очаровательный шедевр попадет в категорию сногсшибательных ориентальных произведений, игра которых сведет вас с ума эмоциональностью и контрастом с чуткими ванильными нотками.

Присутствие большого количества составляющих в каждом из представленных букетов не создает какофонию. Гармоничные и последовательные сольные номера помогут вам предстать в неповторимом амплуа.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии