ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Красивые и дерзкие образы вместе с дебютными новинками от Roberto Geissini

23 мая 2016, 20:30
0

На один немецкий парфюмерный бренд в мире стало больше с появлением торговой марки Roberto Geissini. Она решила сразу предложить пару дерзких новинок: соблазнительный и ветреный женский букет и мужскую импульсивную композицию.

Неповторимый шедевр для хрупких леди Roberto Geissini Roberto Geissini Feminine запомнится Вам контрастной подачей. Утонченные цветочные аккорды берут на себя главенствующую роль при исполнении ароматной песни. Мягкие и сочные фруктовые переливы готовы безропотно им покориться, а деликатные и достаточно теплые гурманские оттенки запомнятся Вам как своенравные и ветреные. Именно они придают бунтарский настрой мелодии новинки. Нежная роза и сладкий персик больше других компонентов стараются понравиться своей свободолюбивой обладательнице.

Мужское творение Roberto Geissini Roberto Geissini Masculine полностью оправдывает свою характеристику энергичного и яркого аромата. Добиться такого эффекта получилось благодаря сочетанию откровенных пряных ноток и харизматичных фужерных аккордов. Звучание парфюма не оставит равнодушными смелых мужчин, готовых к самостоятельному принятию решений. Номер чувственного зверобоя и сочного зеленого яблока станет самым красочным и выразительным в произведении.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии