ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дуэт парфюмов от Replay: вся биография сверхновой звезды

27 сентября 2016, 19:01
0

Популярный итальянский бренд, выпускающий джинсы, в прошлом году представил вниманию публики два своих парфюмерных проекта, вдохновленных знаменитой техникой потертых штанин. Сейчас коллекцию Stone пополняет яркий дуэт ароматов – женский изыск Replay Stone Supernova for Her и парфюм Stone Supernova for Him.

Обе гармонии посвящены сверхновой звезде, или вспышке сверхновой: феномену, когда звезда стремительно меняет свою яркость, а затем медленно затухает.

«Мы решили передать редкость и великолепие этого природного явления с помощью оригинального оформления флаконов», - признается руководство парфюмерной линии бренда. Действительно, черный и белый флаконы в форме гранат с чекой словно покрыты звездным узором! В черной «гранате» притаился аромат Replay Stone Supernova for Him, наполненный контрастными оттенками, символизирующими силу и нежность. Это цитрусы и фрукты, водные аккорды и роза, уютная молекула кашемира, лаванда и дубовый мох. Соблазнительная база состоит из кедра, сливочного сандала и экзотических бобов тонка. Изыск для женщин Stone Supernova for Her в белом флаконе - «божественный и чувственный» парфюм, покоряющий сочетанием цветов, фруктов и водных акцентов на подушке из мягкого мускуса, сандала и янтаря.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии