ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ольфакторная дань искусству в новой коллекции G Art Collection

5 февраля 2017, 18:51
0

Один из известнейших российских парфюмерных брендов Parfums Genty пополнил ассортимент ароматов, выпустив уникальную коллекцию женских парфюмов G Art Collection: Canvas, Evoke, Poem, Silent и Younique. Она посвящена ни много ни мало слиянию искусства живописи с искусством создавать ольфакторные картины.

При помощи этих ароматов, также как и при помощи любого другого произведения искусства, Вы сможете создать себе любое настроение, оставаясь при этом невероятно женственной и утонченной.

Парфюмерная композиция Parfums Genty Canvas относится к группе цветочно-фруктовых. Верхние ноты представлены бергамотом, ревенем, грушей и розовым грейпфрутом. В сердце аромата звучат оттенки жасмина и розы, личи и вистерии. Базовыми стали теплые и чувственные аккорды мускуса, амбры и белого кедра. Аромат получился немного таинственным, очень нежным и женственным.

Parfums Genty Evoke — восточный цветочно-древесный парфюм, насыщенный и обворожительный. По признанию его создателей, аромат символизирует момент пробуждения: как физического, так и творческого. Верхние ноты аромата — кастореум, нагармот и палисандр. В сердце парфюмерной композиции раскрываются оттенки ириса, иланг-иланга, розы, персика и герани. Базовыми выбраны аккорды пачулей, мускуса, белого кедра, ванили и сандала.

Parfums Genty Poem — очень утонченное, нежное и романтичное цветочно-фруктовая ольфакторное стихотворение, стартующая зелеными нотами, а также «аппетитными» аккордами апельсина, персика и кокоса. В сердце аромата заключены оттенки розы, ландыша, фиалки и цветков риса. Базовые ноты — мускус, миндаль и сандал.

Цветочная древесно-мускусная парфюмерная композиция Parfums Genty Silent анонсирована как ольфакторное выражение тишины и спокойствия. Этот аромат символизирует беспечность и веселье, свойственные летним дням. Парфюм стартует освежающими зелеными нотами и аккордами яблока. В сердце аромата звучат аккорды розы, пиона и персика. Базовые оттенки представлены чувственными мускусом и белым кедром.

Parfums Genty Younique — утонченный и немного загадочный восточно-цветочный аромат, который призван напоминать о том, что каждая женщина столь же уникальна, как и любое произведение искусства, которое невозможно ни скопировать, ни повторить. Аромат начинает свое звучание нотами черной смородины и малины, слегка приправленными пикантными оттенками розового перца. В сердце парфюмерной композиции раскрываются аккорды розы, жасмина и пиона. Базой для аромата выбраны оттенки пачулей, уда, ванили и экстракта белого кедра.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии