ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Эталон утонченности и безупречного стиля от Jacques Zolty

12 апреля 2017, 11:57
0

Изысканность и стильность — материи неосязаемые, однако известному французскому бренду Jacques Zolty удалось постичь их суть. Прекрасный тому пример — два новых долгожданных аромата, каждый из которых достоин стать настоящим эталоном стильной и утонченной парфюмерии.

Оба аромата - Ombrella Crash и Sparkling Sand - представлены в категории унисекс и станут прекрасным подарком для всех людей, неравнодушных к ароматам и модным веяниям.

Цветочно-фруктовый ольфакторный коктейль Jacques Zolty Ombrella Crash стартует пикантными нотками розового перца, а также ревеня и киви. В сердце ольфакторной композиции заключены морские оттенки, аккорды жасмина, цикламена и арбуза. Базовые аккорды — лимон, сандал и мускус.

Аромат Jacques Zolty Sparkling Sand относится к группе восточной парфюмерии. Верхние ноты этой ольфакторной композиции — лимон, ладан и артемизия. В сердце парфюма раскрываются оттенки ромашки, ириса, кожи и абрикосов. Базовые аккорды представлены виргинским кедром, амброй, ванилью и мускусом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии