ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Уникальность и классика

1 октября 2018, 22:37
0

Bois 1920 – итальянский парфюмерный дом, который славится своими классическими и строгими ароматами. В конце 2018 годы мы встречаем еще одну линейку парфюмов, выпущенных для мужчин и женщин этим роскошным и неповторимым брендом.

Bois 1920 Parana – классика жанра. Духи вмещают в себе кожаные оттенки, которые понравятся мужчинам, и оттеняющие фруктовые нотки для любительниц сладенького. Аромат-унисекс прекрасно удовлетворяет желания обоих полов. Свежесть для двоих в начале звучания, белые цветы и роза для барышень и благородная береза для защитников в сердце. База духов состоит из ветивера, мускуса и амбры. Эталонный аромат, который, безусловно, выйдет в мировые лидеры.

Второй представитель новой коллекции – аромат Bois 1920 Sopra II Mare. Более глубокий букет, состоящий из цветов, пряностей и необычной морской ноткой, подойдет современным, идущим в ногу с развитием новых технологий личностям. Жасмин, роза и сирень замечательно раскрываются на фоне запах морского бриза, а сладкие пачули с бобами тонка подогревают эссенцию, чтобы показать аромат со всех углов и граней.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии