ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В унисон с природой: пять новых одеколонов DedCool

21 ноября 2018, 18:58
0

Американский нишевый бренд Карины Чез прославился не только благодаря яркими и запоминающимся композициям, которые уместны при любой ситуации и способны мастерски наполнять энергией своих обладателей, но и уникальными составами каждого парфюма. Это ароматы с пометкой vegan, созданные из высококлассных органических ингредиентов, которые безопасны для здоровья и экологии планеты.

DedCool Fragrance 01 Taunt является мощным вступлением к ольфакторной повести, которую пишет бренд. Аромат как нельзя лучше подчеркивает любовь основательницы марки с тонизирующим, зеленым, прямолинейным запахам, которые освежают и придают уверенности в себе. Композиция стартует с налитого итальянским солнцем бергамота, который отражается в крупных каплях утренней росы, но ближе к центру и базе становится все теплее и теплее, демонстрируя ненавязчивые ванильные обертона.

DedCool Fragrance 02 – еще один гениальный выход марки. Парфюм пахнет густыми лесными чащами, утопающими в теплом ливне, сказкой о волшебных животных и колдуньях, рассветным туманом, горными ручьями, мчащимися к подножию с умиротворяющим шумом. Основой ароматической конструкции выступает яркий, напоминающий запах дорогого джина, можжевельник, который ловко сглажен мягкостью сандала, спрятанного в фундаменте пирамиды.

DedCool 03 Blonde отражает любовь Карины Чаз, которая собственноручно скроила аромат, к белому цвету. Запах вышел соответствующим: идеально чистым, совершенно сбалансированным, лишенным излишней фурнитуры и декораций, сделанный из самой сути. Нежная шафрановая пудра, усыпающая мякоть недоспелого грейпфрута открывает эту композицию. Кожа и цветы бодро звучат в самом ее центре.

DedCool Fragrance 04 раскрывает тему одного из самых трендовых и сложных парфюмерных элементов, инжира. Его свежее, немного лактозное, травянисто-фруктовое звучание прослеживается на протяжении всего раскрытия аромата. Плод будто танцует зажигательную сальсу со жгучим черным перцем, вальсирует с прохладными цитрусами и соединяется с пышным белоцветочным букетом.

DedCool Fragrance 05 Spring предлагает жить в бесконечной весне и обновлении. Почему бы и нет, если этот запах идеально передает красоту окружающего мира, освободившегося от холодов и длительного сна? Мощный кедровый нюанс встречает слушателя в старте, корица сыпется на бергамотовые дольки, тепло и мягко дымиться ладан, а домашняя герань уже горит алыми огоньками соцветий. Заросли бархатного мха накрывают кусты пачулей, звенящих шоколадными искрами, а ветивер обволакивает густым облаком приятной прохлады.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии