ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лето на Кубе с Jacques Zolty

2 мая 2019, 12:12
0

Погружаясь в свои мысли, Вы абстрагируетесь от всего внешнего мира. Легкая дымка отгораживает Вас от того, что может помешать томным раздумьям. Линейка эликсиров от Jacques Zolty выполнена специально для того, чтобы дать Вам время и место для погружения в себя. Давайте рассмотрим каждый флюид по отдельности и найдем тот, что точно подойдет именно Вам.

Итак, первым представителем коллекции становится Jacques Zolty Cubata. "Запах табачной фабрики или запах определенного периода жизни", - так определяет парфюм его создатель. Этот аромат распространяется повсюду: он в Вашем носу, в Ваших глазах, в Вашем рту. Он наполняет комнату мыслями и думами. Алкогольные оттенки рома создают легкие солнечные блики, которые освещают букет из специй, сдобренных медом. Золотистая амбра сочетается с бальзамическими вставками бобов тонка, а березовая щепа успокаивает и охлаждает мелодию.

Далее следует Jacques Zolty Havana Rain. Этот знойный кубинский запах напоминает лето на замечательном острове, когда жаркие лучи сходят на нет, и править начинает алый закат. Дождевая вода в составе характеризует росу на траве из-за резко упавшей температуры. Такие специи, как: кумир и розовый перец, поддерживают тепло внутри аромата и не даю ему полностью остыть. Свежие фруктовые мазки поднимают настроение и дарят улыбку.

В заключении коллекции мы рассмотрим парфюм по имени Jacques Zolty Severo. Эликсир, которому чуждо спокойствие. Его дом – это динамично развивающийся город. Мелодия начинается ярчайшим коктейлем из рома с кока-колой. Лаймовая долька нейтрализует горечь и оставляет приятное бальзамическое послевкусие. Черный перец усиливает круговорот ингредиентов и кружит голову. Приторные ниточки ванили создают тонкую пелену, которая сохраняет теплую атмосферу.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии