ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Космические флюиды от Naso Di Raza

24 мая 2019, 19:21
0

Внеземные эссенции выходят у замечательной мастерской из итальянского сердца. Сегодня мы рады рассказать Вам о двух мелодиях, которые поразят своей индивидуальностью и оригинальностью. Вам стоит на них взглянуть!

Naso Di Raza Use Black — сладкое фруктовое искушение, которое пленяет своими нотками и не отпускает до тех пор, пока Вы не разглядите его глубину и силу. В эссенции отсутствуют уровни, а звучание складывается из хаотичной смеси, что еще более привлекает своей свободой и бунтарским духом. Малина, красные ягоды и ревень украшаются веточками ванили и играют свой гимн на фоне кожаного покрытия. Пряные шафрановые тычинки делают флюид звонким и ярким.

Абсолютно непохожая на предыдущую композицию Naso Di Raza Esmeralda отличается своими солнечными и горящими пиками. Начало из цитрусовых плодов сменяется мягкими мазками иланг-иланга, а также бархатистыми розовыми лоскутами. Водяная лилия и ванильный экстракт делают мелодию утонченной и плавной. Едва ощутимые жасминовые вставки дополняют флюид и прекрасно смотрятся на мускусной подушке.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии