ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лесной пир - Pino Silvestre Rainforest, Underwood и Oud Absolute

17 сентября 2014, 11:42
0

Любителей древесных ароматов заинтересует коллекция True Essence of Woods, представленная компанией Pino Silvestre в сентябре. Новое трио прибыло из Италии, все парфюмы адресованы представителям сильного пола.

Pino Silvestre Rainforest – композиция, вдохновленная ароматом тропических джунглей. Оптимистичное цитрусовое начало (лимон, бергамот) подчеркивают пикантные вкрапления корицы. Постепенно раскрываются завораживающие можжевеловые тона, которые смешиваются с пряными травами: шалфеем, лавандой и чабрецом. И вот раскрывается роскошная янтарная база, обогащенная сандалом и кедром.

Новинки представлены в двух объемах: 75 и 125 мл, причем цена обещает быть вполне приемлемой. По концентрации это туалетная вода (EDT).

Pino Silvestre Underwood – энергичный и чувственный микс. Дикий шалфей становится его доминантой. Он раскрывается на фоне цитрусового верхнего аккорда, а окантовкой становится роскошное древесное созвучие кашемира и белых пачулей из Индонезии.

Флакончик из прозрачного стекла сделан в виде шишки, что призвано подчеркнуть лесной аромат, находящийся внутри бутылочки. Кстати, такой прием компания использует не впервые: достаточно вспомнить миксы Sport Cologne и Extreme, дизайн которых выполнен в сходном ключе. Новая коллекция отличается от них цветом крышечек.

Pino Silvestre Oud Absolute – композиция на основе дерева уд. Это дань, пожалуй, главному парфюмерному тренду последних лет. На верхнем уровне в этой многослойной гармонии располагаются цитрусы, доставленные с солнечных берегов Испании. Эффектно контрастируют с ними ароматно-пряные ноты герани.

Наконец, на сцену выходит его величество уд, оставляя за собой роскошный шлейф, украшенный вкраплениями пламенного янтаря и ценных древесных пород.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии