ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Juniper Ridge - новый облик, прежнее звучание

24 сентября 2014, 16:41
0

Абсолютно все Juniper Ridge духи имеют статус бестселлеров. Высокое качество ароматов, произведенных этой американской нишевой компанией, достигается за счет того, что их формулы составлены натуральными компонентами, полученными путем переработки растений, отобранных из естественной среды обитания.

Этой осенью одна из популярнейших коллекций бренда, Backpacker Cologne, созданная из ингредиентов, собранных и дистиллированных в походах по Калифорнийской пустыне, предстала в новых флаконах. Это обстоятельство добавило более изысканный и профессиональный внешний вид продукции, вместе с тем, сохраняя походную эстетику бренда. Как гласит один из постов веб-сайта Juniper Ridge: "Мы путешественники и туристы, а не модные или выпускающие предметы роскоши субъекты".

Новые флаконы Juniper Ridge и их внешняя упаковка иллюстрируют элементы стиля, который отражен в истории фирмы. Одеколоны для туристов, например, Juniper Ridge Caruthers Canyon Backpacker s Cologne, мыло для путешествий и спреи для дачных домиков — все это представляет владелец Juniper Ridge- Оби Кауфмана. Одеколоны и мыла обрели кантри-имидж, который дополнен деревянными колпачками, вырезанными вручную в оклендской мастерской Juniper Ridge.

Новейший релиз марки, лимитированное издание Juniper Ridge Topanga Canyon Backpacker's Cologne, вдохновленный дарами прибрежных калифорнийских гор, бескрайних цветущих лугов и природных бассейнов в расселинах скал, уже распродан (во всяком случае, для урожая этого лета), однако, новые флаконы и упаковку других одеколонов серии можно найти на официальном сайте Juniper Ridge.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии