ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

«Индустриальные» ароматы от Replay: избавьтесь от оков!

7 февраля 2017, 10:50
0

Итальянский бренд Replay представляет Вашему вниманию новую пару ароматов в стиле «индастриал» для Него и для Нее. Обе композиции выражают сильнейшие чувства, которые только могут возникнуть между мужчиной и женщиной. Парфюмы рассказывают историю любви в суровых городских реалиях.

Это история о современных Золушке и Принце, встретившихся не в сказке, а в сером мире кирпича и металла, и разрушивших давящую атмосферу силой любви и страсти.

Удивительно женственная композиция Replay Tank For Her наполнена сладкими и гурманскими нотами. В вернем аккорде, словно глоток свежего воздуха, ощущается дуэт яблока и горького апельсина. Оттенки розы, жасмина и туберозы наполняют сердце аромата. В шлейфовом аккорде слышны мягкие ноты сандала, мускуса, пралине и ванили.

В мужском аромате Replay Tank For Him отчетливо звенят ноты зелени, цитрусов и свежих специй. Именно таких бодрящих и чистых запахов не хватает жителю городских джунглей. Цитрусовый микс, ментолово-имбирный аккорд, отголоски жасмина, «зеленые» акценты и кожано-бальзамическая база вместе создают изысканное, манящие звучание, перед которым невозможно устоять.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии