ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Эксклюзивные парфюмерные масла Teone Reinthal Natural Perfume Oasis, Labirinth, Hussar и Byzantium

27 апреля 2017, 17:49
0

Натуральная парфюмерия всегда отличается уникальным и сложным составом. Как правило, она не принадлежит к масс-маркету, это скорее нечто более индивидуальное. Творения австралийского парфюмера Теоны Рейнталь (Teone Reinthal) с использованием натуральных ароматических эссенций, абсолютов и смол относятся именно к таким.

Глубокие эксклюзивные образы и флаконы ручной работы – то, что выделяет духи нишевого бренда Teone Reinthal Natural Perfume. В этом году талант австралийки дарит шесть новинок, которые следует называть чистыми парфюмерными маслами. Среди них Teone Reinthal Natural Perfume Oasis, Labirinth, а также Hussar и Byzantium.

Первая работа автора – Oasis - базируется на комбинации богатого аромата масел розы, франжипани, чампаки (из семейства магнолии), имбирной лилии в роскошном сочетании с аккордами нероли, иланг-иланга, жасмина и цветов апельсинового дерева. Финишная доза майсурского сандала и таитянской ванили превращает данный аромат в настоящий парфюмерный оазис, желанный и соблазнительный, прекрасный и сложный.

Окунуться в мистику подземного мира предлагает парфюмерное масло Teone Reinthal Natural Labirinth. Чудеса и таинства лабиринта раскрываются парфюмером посредством густых нот олибанума, янтаря, пряностей и мирры, а также аккордов горького апельсина в сочетании с красивыми нюансами розового масла, полутонов сандала и атласского кедра. Композиция определенно для вечера, даже ночи, с ее поисками, шепотом, медитацией и тайнами.

Образ гусара, часто связанный с романтизмом и приключениями, вдохновил Теону Рейнталь на создание особого аромата. Шипровый характер как нельзя лучше подошел для Teone Reinthal Natural Hussar с его свежестью и страстной энергией. Начало композиции представляют ноты бергамота, пряно-лесного розмарина, можжевельника, ромашки и березы. Вспоминается запах леса, зеленых трав и полевых цветов. Травянистые оттенки дополняются теплыми нюансами уда, дубового мха с выразительными акцентами кориандра и семян моркови.

Далекая Византия на берегах Черного моря, сияющая в лазурных лучах морских волн и пахнущая экзотическими товарами из Средиземноморья, стала героиней парфюмерного масла Teone Reinthal Natural Byzantium. Восточный аромат новинки проявляется благодаря аккордам турецкой розы, арабского жасмина и чувственной амбретты, поддержанных нотами пачулей, бензоина и ладана. Вяжущие акценты бергамота и цитрусовых, наряду с оттенками кипариса, легко обрамляют утонченный образ.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии