ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Магия природы в новых ароматах Teone Reinthal Natural Perfume

9 ноября 2018, 19:06
0

Австралийский бренд TRNP представляет четыре новых аромата-унисекс, созданных из натурального сырья. Вдохновением для каждого из них стала поразительная красота и сила природы. Продукция компании является экологически чистой, не содержит фталатов и других опасных компонентов.

Бренд гордится тем, что никогда не прибегал к тестированию на животных. Благодаря совокупности всех факторов каждая композиция TRNP не противоречит ни одному принципу даже строгих вегетарианцев.

Название Teone Reinthal Natural Calme Tranquille переводится с французского как «тихое спокойствие». Этот аромат перенесет Вас далеко-далеко от серости, рутины и мелких неурядиц в зеленую страну душевной гармонии. Освежающие переливы, наполненные солнечным теплом, вдохновляют не просто мечтать, а действовать для достижения задуманного. Ольфакторный букет включает в себя оттенки чубушника, лаванды, ромашки, нероли, грейпфрута, бергамота, мяты, палисандра (розового дерева) и сандала.

Чувственный и страстный аромат Teone Reinthal Natural Eau Naturel подарит Вам истинное наслаждение от гармоничного сочетания бальзамических, древесных и землистых граней с легкими цитрусовыми нюансами. В композиции солируют ноты мха, пачулей, лабданума и толуанского бальзама.

Teone Reinthal Natural Energique зарядит Вас энергией деревьев и солнца. Ощутите себя, словно в сказочном лесу, красота и чудеса которого доступны только Вам. Представьте, что деревья расступаются, приглашая в заколдованную чащу. Пирамида строится на изысканном сочетании нот смолы элеми, кипариса, кедра, сандала, ветивера, еловой хвои, пачулей и некоторых других экстрактов.

Teone Reinthal Natural Petite Brise – олицетворение приятного ветра, ласкающего волосы и лицо. Композиция эффектно объединяет сладкие переливы индийского жасмина, бодрящую свежесть петитгрейна и кремовые грани сандала. Аромат звучит невероятно изящно и деликатно, сохраняя в себе идеальный баланс женственности и утонченной мужественности, благодаря чему парфюм остается на все 100% унисексовым.

Автором всех букетов является художница-парфюмер, ароматерапевт и основательница собственного бренда Теон Рейнталь. Она подписывается как «Доктор Рейнталь» и уверена, что натуральные ингредиенты способны творить настоящие чудеса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии