ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Соединение двух миров

28 ноября 2018, 9:37
0

Культура Австралии невероятно разнообразна. Она включает в себя как западные элементы (будучи бывшей колонией Великобритании), так и восточные оттенки (находясь близко к Азии). Это влияет на образ жизни и менталитет населения. И, конечно, в наших интересах поведать Вам о мульти-культурной направленности парфюмерии.

В 2018 году бренд из Австралии Teone Reinthal Natural выпускает волшебное трио. Абсолютно натуральные и природные ароматы, подходящие как слабому, так и сильному полу, вдохновляют на новые действия и поступки.

Первым представителем линейки становится парфюм Teone Reinthal Natural Kodama. Восточный ароматический букет берет свои корни в прекрасно Японии, где любят смешивать различные сорта древесины. Сандаловое дерево и дерево уд – главные герои этого звучания, которые дополняются хвойными оттенками кедра, кипариса и пихты. Цветок апельсина, бобы тонка и герань оттеняют древесные ноты и делают духи универсальными.

Далее следует аромат Teone Reinthal Natural Versailles. Более западная версия духов состоит из любимых французами цветов и цитрусов. Грейпфрут сливается с нежными лепестками нероли и благородной туберозой, а сандаловое дерево подчеркивает утонченность мелодии, оставаясь в базе аромата.

В заключении линейки 2018 году следует парфюм по имени Teone Reinthal Natural Light. Он сочетает в себе части двух предыдущих ароматов и, таким образом, является древесно-цветочной композицией. Лотос и жасмин отдают абсолюту всю свою нежность и чистоту, а яркий франжипани подчеркивает свежесть.

Это прекрасное трио подойдет трем разным личностям, однако, смешивая ароматы, Вы можете раскрыть для себя нечто новое и найти нового друга в глазах парфюма.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии